Organisation potames – Festival 2017

Organisation potame - Mercredi 24 mai

PosteHoraireNb inscritsInscrits
Montage scène9h3Lily
Flo
Mickey
Courses de base14h3Pascaline
Léane
Montage salleDébut am7Maurice
Blandine
Pascaline
Léane
Flo
Mickey
Accueil invités16h8Lily
Quentin
Flo
Accueil public19h13Dav
Pascaline
Jamila
Léane
Yaël
Rebecca
MC / Arbitre20h4Gabin / Théo
Régie20h6Blandine
Céline
Anthony
Yaël
Buvette20h7Maurice
Dav
Jamila
Rebecca
Jérôme
Repas soir (service)23h305Dav
Quentin
Responsable première nuitNUIT1Gabin
Sécurité SDFNUIT3Thomas
Mickey

Organisation potame - Jeudi 25 mai

PosteHoraireNb inscritsInscrits
Petit déjeuner10h5Rebecca
Gabin (si levés avant 9h00)
Défilé marché10h5Lily
Pascaline
Quentin
Anthony
Gabin
Course de rattrapage matin 10h6Dav
Céline
Repas midi11h-14h4Léane
Yaël
Jérôme
Accueil OSCAR13h30-16h308Pascaline
Laurianne
Scènes ouvertes16h-19h308Blandine
Quentin
Anthony
Léane
Gabin
Flo
Mickey
Accueil public19h12Maurice
Lily
Jamila
Léane
Laurianne
MC / Arbitre20h3Wesh coast
Régie20h5Blandine
Quentin
Céline
Anthony
Buvette20h7Pascaline
Gabin
Yaël
Rebecca
Jérôme
Repas soir (service)23h307Jamila
Laurianne
Responsable nuitNUIT0Djamila
Sécurité SDFNUIT3Thomas
Mickey

Organisation potame - Vendredi 26 mai

PosteHoraireNb inscritsInscrits
Petit déjeuner10h7Zoé
Lily
Djamila
Accueil Oscar Stage matin10h6
Course de rattrapage matin 10h6Céline
Léane
Repas midi11h-14h7Zoé
Jamila
Gabin
Jérôme
Accueil OSCAR13h30-16h308Zoé
Blandine
Scènes ouvertes16h-19h307Maurice
Anthony
Léane
Gabin
Mickey
Accueil public19h9Zoé
Thomas
Jamila
Léane
Rebecca
MC / Arbitre20h4Mickey
Pascaline
Lily
Régie20h6Blandine
Céline
Anthony
Yaël
Buvette20h5Zoé
Jamila
Gabin
Rebecca
Jérôme
Repas soir (service)23h304Jamila
Laurianne
Responsable nuitNUIT1Gabin
Sécurité SDFNUIT3Thomas
Mickey

Organisation potame - Samedi 27 mai

PosteHoraireNb inscritsInscrits
Petit déjeuner10h4Lily
Gabin
Accueil Oscar Stage matin10h5Laurianne
Rebecca
Course de rattrapage matin 10h3Céline
Yaël
Repas midi11h-14h1Jamila
Jérôme
Mickey
Accueil OSCAR13h30-16h305Gabin
Yaël
Scènes ouvertes16h-19h307Maurice
Dav
Blandine
Quentin
Anthony
Gabin
Mickey
Accueil public19h7Zoé
Lily
Jamila
Rebecca
Pascaline
MC / Arbitre20h4Selon les résultats + Mickey
Juniors
Régie20h7Blandine
Céline
Anthony
Yaël
Buvette20h7Zoé
Lily
Jamila
Rebecca
Jérôme
Repas soir (service)23h304Selon résultats + Jamila
Responsable nuitNUIT1Gabin
Sécurité SDFNUIT3Mickey

Organisation potame - Dimanche 28 mai

PosteHoraireNb inscritsInscrits
Petit déjeuner10h3Selon survivants
+ Elsa
Rangement SDF14h12Dav
Blandine
Jamila
Yaël
Laurianne
Rebecca
Mickey
Rangement ECLE14h7Zoé
Lily
Blandine
Elsa
Quentin
Anthony
Léane
Gabin